Изменение сроков предоставления субсидии

субсидияУважаемые получатели субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства РФ № 2391 от 31.12.2020 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» срок автоматического предоставления субсидии продлен до 1 апреля 2021 года.

В случае если срок предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг истекает в период с 1 октября 2020 года по 1 апреля 2021 года субсидия предоставляется в беззаявительном порядке на следующие 6 месяцев.